Что мы предлагаем

Оборудование для обогатительных фабрик

Услуги по проведению технического аудита

Сервисное обслуживание технологического оборудования

Снабжение запасными частями / консигнационные склады

Реверс-инжиниринг

Проектирование технологических цепочек

Гидроциклоны

Аппарат, предназначенный для обесшламливания, сгущения шламов и продуктов флотации, осветления оборотных вод, классификации рудной суспензии в стадиях тонкого измельчения в замкнутом цикле с шаровыми мельницами и обогащения тонких фракций руд в водной среде и тяжелых суспензиях в центробежном поле, создаваемом в результате вращения пульпы. Принцип действия гидроциклонов основан на сепарации частиц твёрдой фазы во вращающемся …

Насосные станции в блок-модулях

Насосные станции в блок модулях — это удобное решение для многих задач: Насосные станции пожаротушения, Насосные карьерного водоотлива, Береговые насосные оборотного водоснабжения, Насосные откачки дренажных вод. Разработка и внедрение в практику типовых проектных решений для автоматических насосных станций обеспечит сокращение сроков проектирования и монтажа, позволит использовать проверенные на практике энергоэффективные решения, повысит надежность эксплуатации насосного оборудования. В статье описаны …

Частотные преобразователи VEDA MC

Шламовые насосы HDP

Новое поколение центробежных одноступенчатых двухкорпусных консольных грунтовых насосов, разработанных с использованием новейших методов 3D-моделирования и учётом современных требований к эффективности и надёжности насосного оборудования. Насосы серии HDP совместимы по габаритно-присоединительным размерам с насосами предыдущего поколения серии ГрАТ, что позволяет использовать их на существующих фундаментах c сохранением трубопроводной обвязки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Производительность: до 17000 м3/ч Напор: …